Больших повреждений не было, но три недели бробыла в больнице и сейчас еще тяжело двигается (смещение тазовых костей).
Если судмедэкспертиза установит степень телесных повреждений вашей дочери, как повреждения средней тяжести (а это так скорее всего и будет. поскольку она пролежада в больнице три недели), будет возбуждено уголовное дело, в рамках которого Вы сможете предъявить гражданский иск о возмещении вреда, причиненного здоровью. Сохраняйте обязательно все квитанции - на лекарства, мед.обслуживание, усиленное питание - это потом предъявите к возмещению. Имейте в виду, что по закону данная категория уголовных дел (часть 1 статьи 264 уг.кодекса РФ) может быть прекращена по просьбе потерпевшего, если виновный в ДТП возместит полностью ему ущерб.
Если по каким-либо причинам уголовное дело не будет возбуждено или будет прекращено, Ваша дочь все равно вправе обратиться с иском о возмещении ущерба в суд, но уже в порядке гражданского судопроизводства.