Отказано в использовании материнского капитала для приобретения жилья из-за судимости за избиение старшего сына четыре года назад.

Скажите пожалуйста мегутли мне. Отказать в использовать материнский капитал наприобритения жилья. Если я ударила старшего. Сына. Четыре года назад. Мне. Присудили сто двадцать часов отроботка. По частей первый. Стотье сто шестнадцатой судимасть погашено. Родительских прав я нерешалась.
Лучший ответ

Здравствуйте! Законодательство о выдаче сертификата на использование материнского капитала не содержит запрета на это. Отказать на этом основании не могут. На приобретение жилья использовать материнский капитал имеете право

Только по этим основаниям отказать не могут