Может ли энергосбыт заставить провести экспертизу электросчетчика физ лицо в спорной ситуации.
Может ли энергосбыт заставить провести экспертизу электросчетчика физлицо в спорной ситуации.
2 года назад установил счетчик показания передавал с лишней цифрой, показывающую десятую ,через два года при проверке это выяснилось.Энергосбыт рекомендует увезти счетчик на экспертизу .Правомерны ли их рекомендации если у меня претензий к работе счетчика нет,а вопрос лишь в неправильной передачи показаний.
Нет, не может заставить.