Истекает ли срок давности за вождение в нетрезвом виде, у меня два лишения они когда нибудь аннулируются? Спасибо.
Истекает ли срок давности за вождение в нетрезвом виде, у меня два лишения они когда нибудь онулируются? Спасибо.
Лучший ответ
они на всю жизнь у вас...однако сроки давности у правонарушений имеются и по истечении 2 лет погашается правонарушение
Вы мне очень помогли, спасибо!