Вопрос о создании новой трудовой книжки после увольнения через 2 дня работы по срочному договору на 2 месяца
Отработала 2 дня на испыт. Сроке сроком в 2 мес. по срочному труд. Договору на 1 год. хочу уволится. Так как я после колледжа и в трудовой будет только лишь 1 запись об увольнении, могу ли я завести новую книжку для нового места работы? И какие документы мне додлжны отдать в отд. кадров?
Здравствуйте! Можете уволиться предупредив работодателя за 3 дня до даты увольнения.В отделе кадров должны отдать трудовую книжку.
Если у меня работа 2 через 2, и заявление я напишу в 1 день,то отрабатывать мне нужно будет только один рабочий день?или после выходных тоже работать 2 дня?
Три календарных дня считаете,а не рабочие.