Вопрос о возможном присуждении половины кредитного долга бывшего мужа после развода в 2014 году

Могут ли на меня присудить половину долга бывшего мужа по кредиту если мы развелись в декабре 2014 а долг он так и не плотит. Или присудят только ту сумму которая до развода.

Лучший ответ

Если поручителем по кредиту не являетесь, то ничего вам не присудят, платить по долгам мужа вы не должны

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Кредит брал без моего ведома я о нём ни чего не знала

при разделе имущества если докажете, что деньги не тратились совместно что кредит брался без вашего ведома могут и не присудить выплаты вам