Пермь, 12.08.2015, 09:09

Какой список документов нужен, для снятия с регистрационного учета военнослужащего срочной службы, в связи с продажей квартиры.

Вопрос №7670091 из г. Пермь
опубликован 12.08.2015, 09:09
Какой список документов нужен, для снятия с регистрационного учета военнослужащего срочной службы, в связи с продажей квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно либо его личное присутствие с паспортом и заявлением,либо- решение суда о признании его утратившим право пользования жилым помещением

12.08.2015, 11:16
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Как военнослужащий срочной службы, может присутствовать с паспортом и заявлением?

12.08.2015, 22:24

Я вам отвечаю- как предусмотрено в соответствии с законом,а уж о том как ему там присутствовать- позаботиться должны вы самостятельно

13.08.2015, 02:00