Порядок снятия ареста на имущество должника после его смерти и возможность снижения процентной ставки исполнительного производства
Постановление о запрете регистрационных действий в отношении имущества должника было вынесено 18.04.2014 и 21.04.2014 года, должник умер 22.04.2014 года, при этом с февраля 2014 года он был уже очень тяжело болен, о чем есть документальное подтверждение. 24.04.2015 года не вступая в наследство было заключено с истцом мировое соглашение с полной выплатой суммы долга, судом было вынесено решение о снятие ареста на имущество. Вопрос: в какой срок приставы должны дать ответ и произвести снятие ареста и можно ли снизить процентную ставку исполнительного производства с 7% в связи со смертью должника?