Несет ли ответственность (материальную)фирма, где работает обвиняемый?
У меня в ДТП погибла жена как пешеход. Обвиняемый, водитель КАМАЗа вину полностью признает... На какие компенсационные выплаты я могу расчитывать за нанесенный мне моральный и материальный ущерб, а так же кто из моих близких могут так же расчитывать на компенсацию ущерба. Несет ли ответственность (материальную)фирма, где работает обвиняемый? По линии ОСАГО... на какой размер я могу расчитывать? Спасибо! С уважением Бабушкин Николай Павлович.
Лучший ответ
Компания, в которой работает водитель КАМАЗа безусловно отвечает за данное ДТП.
Рассчитывать на выплаты могут все близкие родственники погибшей и вы
Денис Викторович! Низкий Вам поклон за разьяснение! Дай Вам Бог всех благ и успеха в Вашей работе! пенсионер Бабушкин Николай Павлович