И хотелось бы знать на будущее, если нет паспорта или недеиствителен, выдаются ли справки по другим документам?
Здравствуите! ВОПРОС такои, можно ли требовать справку из Консульства на Основании свидетельства о браке, о не принадлежности к их гражданству.? И хотелось бы знать на будущее, если нет паспорта или недеиствителен, выдаются ли справки по другим документам? СПАСИБО!
Лучший ответ
Требования к справкам устанавливают в посольствах, туда адресуйте Ваши вопросы.