Возможно ли отменить решение суда о лишении прав в отсутствие заявления на рассмотрение в отсутствие автора?
Здравствуйте, Александр! Если были представители Ваши, то отменить Постановление нельзя, поскольку административный материал в отношении Вас по вышеуказанной статье КоАП РФ рассматривался в присутствии Вашего представителя. Если же представители были не Ваши, то попробуйте обжаловать в10-дневный срок с момента получения этого Постановления, мотивировав тем, что Вы не смогли присутствовать на с/з по уважительной причине и у Вас не было объективной возможности предупредить мирового судью о Вашем отсутствии и Вы не знали, что надо письменное ходатайство об отложении рассмотрения дела писать. Просите в жалобе суд отменить это Постановление и направить дело на новое рассмотрение в Вашем присутствии. С уважением, Красильников Д.Б.!