Мать одиночка живет с двумя детьми в комнате общежития 13 кв.м., в то время как на этаже пустует свободная комната - куда можно обратиться для разрешения на проживание в ней?
Я мать одиночка двух детей живу с родителями в семейном обшежитии 13 кв.м прописано 6 чел и проживаем все вместе в этой комнате три года назад освободилась комната на нашем же этаже до сих пор пустует никто не проживает там год назад ходила в администрацию сказали что это ни к ним куда обрашятся если идти жэу они имеют право дать разрешение на проживание в этой комнате? Или куда можно обратится?
Если вы не состоите на жилищном учёте, претендовать на получение жилья не можете. Можете встать в очередь на получение жилья в местную администрацию