Имеет ли она право вновь восстановить себе прописку?
Прошу Вас ответить на такую проблему. Моя мама была прописана в квартире со всеми своими братьями и сестрами с момента постройки дома. После того, как она вышла замуж, она выписалась из этой квартиры, но по жизненным проблемам не выезжала вообще с этой квартиры, и сейчас там живет. Имеет ли она право вновь восстановить себе прописку? (квартира не приватизирована)
Уважаемая Екатерина!
Вы не указали главной информации. Почему мама "выписалась" из квартиры, когда, была ли где-то еще зарегистрирована, включена ли она в ордер...
Теоритически в суд можно обращаться с иском о восстановлении своего права.
Уточните вопрос. Удачи Вам!