Ветеран боевых действий в Чечне пробует встать на очередь на жилье в Санкт-Петербурге - сколько ему придется ждать?
Мой муж прожил в Санкт-Петербурге уже 10 лет,9 лет был прописан потом его выписали и год он прожил как человек без регистрации. Он уже пытался встать на очередь, но пришел ответ с администрации отрицательный. Сейчас устранив все недочеты он снова будет пытаться встать на очередь. Скажите пожалуйста, он ветеран боевых действий в Чечне, если вдруг поставят на очередь, долго ли придется ждать это жилье? Наша семья живет на съемной квартире, ни я ни муж в собственности жилья не имеем, и у нас двое детей.
Лучший ответ
На данный вопрос вам даст ответ только тот орган, который поставит его на учет, по улучшению жилищных условий, исходя из того обстоятельства:
а) сколько в районе стоят на очереди участников боевых действий и сколько в год по очереди выделяют квартир для участников и какие суммы запланированы на 2016 и другие годы для участников????
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!