У меня гражданство Украины, есть ли еще квота на рвп по московской области или нет?
Лучший ответ
Это действительно нужно уточнять в органах УФМС, возможно вы можете подать и вне квоты, нужно уточнять. И понимать, есть ли у вас для этого основания.
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 15 лет
81 отзыв
Добрый день, Дмитрий.
Данную информацию необходимо уточнить в районном отделении УФМС России по месту Вашего пребывания.
С уважением, юрисконсульт ООО "Пи Джи Эс",
юрисконсульт Пламадяла Ирина.