Вопрос об оформлении выписки ребенка из дома матери и его прописки у свекрови через нотариус
Мне необходимо выписаться с ребёнком из дома матери и прописаться у свекрови. Сама нахожусь далеко, поэтому не могу приехать и сама всё сделать. Можно ли это как то оформить через Нотариус?
Лучший ответ
нет, нужно личное присутствие
однако если будете регистрироваться по новому месту жительства, то автоматически будете сняты с регистрации по старому