Влияние страховки жизни на кредит - возможность получения остаточной суммы при досрочном погашении

• г. Нижневартовск

Оформляла в банке кредит на 5 лет, и чтобы обойтись без 2 го поручителя банк обязал оформить страховку жизни, в итоге в общую сумму кредита вошла страховка. Вопрос: если я выплачу за 3 года могу ли я требовать остаточную сумму страховки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно можете требовать.

УДАЧИ ВАМ