Ортопедический магазин отказывается принять бандаж обратно, мотивируя это его медицинским характером - возможен ли возврат?

• г. Оренбург

Купили бандаж в магазине ортопедических товаров. Через два дня решили вернуть, т.к. не подошёл. Магазин отказывается, т.к. ссылается на то, что изделие медицинское и возврату не подлежит.

Можно ли всё-таки вернуть?

Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Можете обменять бандаж согласно ст 25 ЗозПП.