Как справиться с долгами после уменьшения зарплаты - опыт братьев-собственников Сбербанка и ВТБ
Брала кредиты чтобы вытащить мужа из долгов с моей зарплаты оставался прожиточный минимум теперь зарплата уменьшилась и платить не хватает не говоря о прожиточном минимуме машины нет недвижимости тоже как быть не знаю банки сбербанк россии и втб.
Если нечем платить, не платите пусть банк обращается в суд. По решению суда будете платить по 50 % из заработной платы
Здравствуйте! вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд., это значит, не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ