Оплата за дополнительные метры ДДУ - зависит ли от задержки сдачи и что происходит в случае нехватки метров
Как полагается доплачивать за лишние метры ДДУ, зависит ли это от сроков сдачи (задержка почти 3 года), а если не хватает метров, что тогда? Спасибо...
Лучший ответ
Добрый день!Порядок доплаты/возврата за лишние/недостающие метры должна быть определена в Вашем ДДУ . А вот неустойку за нарушение сроков сдачи объекта долевого участия за 3 года, штраф и моральный вред Вы в праве взыскать с застройщика.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте! Необходимо смотреть ДДУ
Спасибо...
Людмила, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть условия ДДУ, он у вас на руках?
спасибо! я посмотрю...