Молодой человек, являющийся опекуном своей несовершеннолетней сестры, просит комиссовать его домой из армии для поддержки семьи
Моего молодого человека забрали в армию, он является опекуном своей несовершеннолетней сестры. Дома остались его бабушка, которая уже на пенсии и две его сестры, обе не достигшие 18-ти летнего возраста. Он был единственным кормильцем в семье, сейчас денег не хватает и бабушка начала часто болеть, не справляется. Скажите пожалуйста, возможно ли комиссовать его домой?
Здравствуйте. Если он является опекуном только одной сестры, то и считается, что иждивенец у него один. Наличие одного иждивенца не является поводом для отсрочки или комиссии.