Дочь на каникулах работает кассиром и сталкивается с недостачей - кто несет ответственность?

• г. Севастополь

Дочь на каникулах устроилась работать кассиром в супермаркет. В один из дней выявили недостачу. При просмотре видео записи обнаружили, что два парня в промежутке 4 часов сначало дали 5000 руб и заморочив голову разменом на мелкие купюры забрали, а она еще им сдачу отдала. Написала заявление в полицию (брать не хотели), а в магазине заставляют оплатить недостачу. Имеют ли право требовать погашение недостачи, если видно, что ее вина частична?

Ответы на вопрос (1):

Если есть договор ог мат. ответственности - имеют прово требовать.

УДАЧИ ВАМ