Право на получение ЕП в размере 7 окладов - ситуация с военнослужащим

• г. Ставрополь

Служу в мвд с 1991 года, в 2005 увольнялась по собственному желанию, в 2009 была вновь принята на службу, в январе 2016 собираюсь увольняться на пенсию по выслуге лет, стаж составит 20 лет 4 месяца. Вопрос-получу ли ЕП в размере 7 окладов? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ДА, обязаны выплатить.

УДАЧИ ВАМ