Как выселить тещу сына из муниципальной квартиры?
Мой муж и его взрослый сын прописаны в муниципальной квартире. Квартира двухкомнатная. Мы с мужем проживаем в одной комнате. Сын живет в другой. Сын женился и привел в квартиру жену. Мой муж не был против. Теперь за невесткой в муниципальную квартиру переехала теща сына. Спит в общем коридоре на матрасе. Сын старается выжить нас из квартиры. Всячески притесняет. Отношения уже не приязненные. Как выселить из квартиры тещу сына, у нее в другом городе есть своя квартира.
Принудительное выселение возможно в судебном порядке.
Первоначально можете попробовать обратиться в полицию, к участковому.
Только судебный порядок выселения. Обращайтесь ко мне , я веду подобную категорию дел. Мой тел. 8 910 301 48 34.