Переход в негосударственный пенсионный фонд - будут ли последствия для моей пенсии?
Не знаю как поступить, перевелась в негосударственный пенсионный фонд, а теперь переживаю не повлияет ли на мою пенсию. Мне 51 год. спасибо...
Лучший ответ
Ильмира, не повлияет,за год до пенсии переведитесь в ПФР, и никаких проблем не будет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!