Сомнения в оплате проезда по приходному ордеру вместо чека на билеты на поезд, купленные в туристическом агентстве

• г. Болохово

Я купила билеты на поезд в туристическом агентстве. Вместо чека ккм выдали квитанцию к приходному ордеру. Теперь мучают сомнения оплатит ли мне бухгалтерия проезд по этому документу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вполне может не оплатить

Это документ не установленной формы,как видно вам сделали в турагенстве электронную регистрацию

Но вы можете получить до отъезда в любой кассе РЖД (на ЖД- станциях) по номеру заказа,который указан у вас в квитанции билет стандартной формы