Как вернуться на Украину, если срок пребывания в РФ без регистрации истек?
Я с семьей из Украины на данный момент находемся на територии РФ и срок 90 дней без регистрации закончился. Сделать местную регистрацию негде. Как нам быть ведь мы решили вернутся на Украину? Выпустят нас на границе?
Лучший ответ
Здравствуйте! А Вам так или иначе нужно выезжать из России. (90 суток из периода 180 у вас истекли). Думаю, что проблем на границе у вас не будет.