Проблемы с картой банка - договор о расторжении не оформлен, появление штрафов и пеней, дело направляется в суд
ЗДРАВСТЫУЙТЕ, я не пользуюсь картой уже три года. Мы когда ее опл. полностью мы не написали договор о расторжение когда я пришла в банк мне позвонили сказали, что я должна 4100, и я следом написала заявление о расторжение. И сказали, что через две недели пришлют письмо или позвонят, не чего не поступило сегодня звонят и говорят что мое дело отправляют в суд и я уже должна 9000 за месяц набежало 5000 штрафов и пеней. Что делать мне подскажите пожалуйста.
Нужно обращаться с иском в суд, в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.