Оптимальное сочетание образования - бюджетное обучение в ВУЗе и параллельное образование в СУЗе. Возможность использования нотариально заверенной копии аттестата в СУЗе.

• г. Барнаул

Могу ли я одновременно обучаться на бюджетной основе в ВУЗЕ и СУЗЕ? И можно ли в СУЗЕ на период обучения оставить нотариально заверенную копию аттестата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете. За последние 10 дней вы третий человек, который обращается с этим вопросом. У двух предыдущих вопрос решился положительно. Если будут у вас трудности, пишите в личку.