Обжалование приказа командира части о отправке в отпуск - возможности и перспективы.

Вопрос №767662 из г. Благовещенск
опубликован 11.04.2009, 04:32
Отправленв отпуск по приказу командира части без моего желания. Контракт закончился в декабре 2008 года, жду ГЖС. Денежным довольствием обеспечен через две недели после начала отпуска. Могу ли я обжаловать приказ командира части и на что мне опираться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, если Вы сразу после начала отпуска написали рапорт о том, что без денежного довольствия не согласны выходить в отпуск и ходили на службу - действия командира обжаловать реально. Удачи.

11.04.2009, 07:20

Дмитрий Викторович, а Вы не забывайте, что находитесь "в распоряжении" после окончания контракта.

11.04.2009, 04:41

А как же Вы служите без заключения контракта, тогда в качестве кого?

11.04.2009, 04:55

В распоряжение меня никто не выводил.

11.04.2009, 04:47

Юридические услуги в Благовещенск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034