И сделали парковку всего на три машины напротив нашего дома.
Помогите кто может ответить на этот вопрос? Наш дом перевели в ТСЖ. Мы добились в нашем дворе сделали асфальт. И сделали парковку всего на три машины напротив нашего дома. Мы обрадовались, что наконец-то можно приехать домой на обед да и вообще нормально подъехать к дому, дорога у нас узкая, дом 5 ти этажный. А сейчас парковка занята поставили машины с другого дома как на бесплатную стоянку т.е. вообще практически не выезжают уже месяц, правда одна машина с нашего дома. Сейчас у нас опять проблемы. С этим водителем разговаривали, бесполезно. Он нас послал в эротическое путешествие. Можно ли както с ним бороться законным способом?