Казань, 12.08.2015, 20:52

Соседский шизофреник не прекращает громкое воспроизведение музыки - куда обратиться?

Вопрос №7677006 из г. Казань
опубликован 12.08.2015, 20:52
Сосед-шизофреник очень громко включает музыку в любое время суток. Я вызывала сотрудников полиции, обращалась к участковому, как оказалось другие соседи также неоднократно это делали. Его привлекали административно. В целом никаких изменений. Музыка еще громче, колонка в окне, топот, подпевание и т.д ю. Что делать? Куда еще нужно обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он не буйный, то законных способов борьбы у Вас нет. Сожалею!

12.08.2015, 20:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Т.е. т.к он болен,он имеет право нарушать покой и тишину,а тем самым закон, а мы должны это терпеть?????!!!! Но ведь так не должно быть!!!! Нужно дождаться того,что в один прекрасный день он в алкогольном опьянении(а он пьет), чего -нибудь сделает ???? Один недавно так семью вырезал, все знали что он больной, участковый также... И вот что произошло!!!! На соседей он орет, что-то бросая при этом! Жутковато знаете ли

12.08.2015, 21:49

Нет никаких особых способов воздействия. Можно по каждому факту жаловаться в полицию. Его будут штрафовать. Вам от этого, конечно, легче не станет.

12.08.2015, 21:51