Соседский шизофреник не прекращает громкое воспроизведение музыки - куда обратиться?
Если он не буйный, то законных способов борьбы у Вас нет. Сожалею!
Т.е. т.к он болен,он имеет право нарушать покой и тишину,а тем самым закон, а мы должны это терпеть?????!!!! Но ведь так не должно быть!!!! Нужно дождаться того,что в один прекрасный день он в алкогольном опьянении(а он пьет), чего -нибудь сделает ???? Один недавно так семью вырезал, все знали что он больной, участковый также... И вот что произошло!!!! На соседей он орет, что-то бросая при этом! Жутковато знаете ли
Нет никаких особых способов воздействия. Можно по каждому факту жаловаться в полицию. Его будут штрафовать. Вам от этого, конечно, легче не станет.