Не уведомил о выезде за границу
Какие мне грозят неприятности если я не уведомил начальство о выезде за границу (секретности нет)
Лучший ответ
Дисциплинарное взыскание (максимум), и то исключительно в случае, если локальными актами работодателя предусмотрена обязанность по уведомлению и Вы с этим актом были ознакомлены под роспись.
Выезд за границу без согласования с работодателем является нарушением взятых обязательств, что может послужить основанием для лишения допуска и соответственно увольнения с занимаемой должности
При отсутствии допуска к государственной тайне, все ваши заграничные путешествия - это ваша личная жизнь.