Заявление на возврат денежных средств за землю, приобретенную обманным способом
Нужен образец заявления на возврат денежных средств за землю. Дело в том, что обманным способом одна женщина получила деньги (за землю, якобы выкупили мы землю у неё, и отдали деньги ей, 65000 рублей, деньги мы реально отдали). Теперь нужно их вернуть и нужен образец заявления о возврате денег, можете показать этот образец как мне его заполнить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте иск о взыскании неосновательного обогащения. Образцов здесь нет. услуги по составлению иска платные.
Здравствуйте! образцов заявлений нет
все заявления составляются юристами /адвокатами - за плату
Здравствуйте. А вы куда хотите написать заявление?