Как правильно получить штамп РВП в заграничном паспорте при подаче заявления на основании внутреннего паспорта? Требуется ли нотариально заверенный перевод внутреннего паспорта для получения РВП, если

• г. Донецк

Если подавать заявление на рвп по внутреннему паспорту как провильно сделать чтобы штамп рвп поставили в загранпаспорт? И нужен ли нотариально заверенный перевод внутреннего паспорта для подачи на рвп если там 2 стр на русском языке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы будете оформлять РВП по внутреннему паспорту,то вам в него и проставят штамп

Оформляйте РВП по загранпаспорту,тогда штамп проставят именно в загранпаспорт