Препятствие для мусоровоза - автомобиль, припаркованный в нашем дворе

• г. Казань

В нашем дворе припаркована авто. И это не позволяет мусоровозу освобождать мусорные контейнеры. Подъездной путь мусуровоза закрыт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вызывайте ук и пусть они вызовут хозяина а если такового нет гибдд и эвакуатор