Наследство дома после смерти папы - без завещания, проблемы с адвокатом и неопределенность по включенным в наследство лицам
Папа умер 25.06.14 г. на нем был оформлен дом, в доме живем Мама, сестра с мужем и ее годовалый ребенок, завещания папа не оставил, хотел переоформить дом на меня, но не успел.
У меня 1-группа инвалидности детства.
После его смерти, сказали в натариусе, что в наследство входят папина мама, дочь от первого брака, и дочь родного брата (он умер 07.07.13 г) сказали нанять адвоката для того что-бы найти входящих в наследство, мы наняли, мама сделала довереность на него на пол года, и он пропал.
Но что же делать в этой ситуации?
Лучший ответ
ольга/ наследниками перво очереди являются его мама/ дети/ супруга/ все доли делятся в равных долях/ нотариус вам все оформит/ для этого вам адвокат не нужен