Просрочка удержания зарплаты должника - как действовать и можно ли быть обманутым?

• г. Краснодар

По июнь месЯц с зарплаты должницы удерживали в мою пользу 50% заработка. Но июль и август ни чего нет. Долг большой, срок перечисления средств прошел. Какие действия предпринять? Удержания происходят согласно исп. листа. Может ли доджник меня какнибудь обмануть и вообще ничего не платить? Может ли должник какими либо путями придти к тому что вообще ничего не платить и не работать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Должник мог уволиться с места работы, пока приставы определят его заработок пройдет время

К сожалению может.

Просто не работать, все распродать и в бега :( таких тысячи.

Из отлавливают,стыдят, ......иногда сажают.