Вопросы о возврате денежных средств за льготный проезд - электронный билет и посадочный талон, требование выписки из банка, оплата с чужой карточки
Достаточно ли для возврата денежных средств за льготный проезд:
- электронного билета
- посадочного талона на самолет?
Правомерно ли требование бухгалтерии выписки из банка? Обязательна ли оплата электронного билета с моей карточки?
Может ли оплату произвести брат со своей карточки взамен на мои наличные средства?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Достаточно. Оплата - только с Вашей карточки
Огромное спасибо! Здоровья и благополучия Вам и вашим близким!