Обмен паспорта по временной регистрации при невозможности постоянной регистрации - возможно ли?
У меня постоянная регистрация в другом городе и есть временная регистрация в том городе, в котором работаю. Мне исполняется 45 лет. Могу ли я обменять паспорт по месту временной регистрации, так как из-за работы в город, в котором постоянная регистрация приехать не могу? Спасибо.
Лучший ответ
Можете, обратитесь в МФЦ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!