Ростов-на-Дону, 12.08.2015, 22:05

На папину карту по которой он получает пенсию наложили арест! Куда обратиться что бы не всю пенсию в счет долга списывали?

Вопрос №7678513 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.08.2015, 22:05
На папину карту по которой он получает пенсию наложили арест! Куда обратиться что бы не всю пенсию в счет долга списывали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

обращайтесь к судебным приставам, более 50% не могут снимать

12.08.2015, 22:06

Возьмите справку, что денежные средства на карте являются пенсионными и к приставу. Вам частично снимут арест.

12.08.2015, 22:38

Уважаемый Данил Владимирович ! подскажите пожалуйста эту справку в пенсионном брать?

13.08.2015, 08:44

да, в ПФР, разумеется

13.08.2015, 08:54

Да в пенсионном фонде по месту жительства. Делают обычно быстро.

13.08.2015, 09:09