Развод с бывшим мужем - проблемы с общением и охраной детей
Сейчас идет раздел имущества по суду девушка разведена с бывшем мужем. Дети категорически против штоб бывший муж им звонил и даже преежал. Млатший ребенок и посегоднешний день биться спать в одной сам комнате благодоря бывшему мужу ребенок психически травмирован. Он их раньше избевал жену чуть ли не убил. Сколько раз раньше оброщалась в полицию но все бестолку она была еше в это время его женой в возбуждении уг дело было отказано. Сейчас на данный момент он не дает прохода ей хотя она ему уже не кто. сегодня он чуть схватил ее за руку в подьезде и чуть ли не мастурбировал на глазах. Ведь она ему уже не кто дети против его. и как такого человека допускать к детям если он псехически не уравновешенный. Еше пока суд идет на раздел имущества. Как поступить в такой ситуации.
Лучший ответ
в правовом поле можно определить через суд порядок общения и место проживания ребенка с вами.
После каждого случая приставания\хватаний\побоев - фиксировать обращаться в больницу, фиксировать повреждения, затем обращаться в мировой суд с заявлением о возбуждении в отношении мужа уголовного дела частного обвинения
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!