Необходимо составить заявление и направить в соответствующую инстанцию по поводу невыполнения заказа из интернет-магазина в Контакте и игнорирования сообщений продавцом.
Заказали через интренет-магазин в Контакте две вещи и оплатили через Киви-кошелек в декабре 2014 и январе 2015 года. До сих пор ничего нет, девушка на сообщения не отвечает, игнорирует. У нее же в июле 2014 года мы делали заказ, который пришел сразу же без проблем. Как нам быть в этот раз? Помогите составить заявление со ссылками на нормативные акты и отправить его в нужную инстанцию.
Здравствуйте, Наталья, чтобы дать ответ как быть, нужно больше информации о продавце. Это физ. лицо, ИП или организация? после этого можно говорить, что делать. Составление документов и действий платно, пишите в личные сообщения.