В банке была акция Прощение, я оплатила заявленную сумму, а банк не дает выписку с подтверждением закрытие счета. Что делать?
значит ничего вы не закрыли и банк вас обманул (как обычно и бывает, никакие акции банк не проводит)
Возможно банк вас обманул
Приносите документы или дайте ссылку, где можно ознакомиться с условиями акции.
Если банк меня обманул (кому тогда можно верить?????) , подскажите конкретно, что мне теперь делать. как мне разобраться с банком, тем более, что это был авто кредит и ПТС находится в банке. Что делать???????
Поднимайте все квитанции об оплате кредита, договор кредитования и к юристу. Все это необходимо считать и проверять, после уже обращаться в Банк.