Ульяновск, 13.08.2015, 01:15

Возможность аренды прибрежной зоны федерального значения для обустройства платного пляжа - процедура и компетентный орган

Вопрос №7679692 из г. Ульяновск
опубликован 13.08.2015, 01:15
Возможно ли прибрежную зону федерального значения взять в аренду и обустроить платный пляж с взыманием платы за вход? К какому уровню власти обращаться. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

в администрацию в земельный отдел

13.08.2015, 01:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо. А законно ли будет взывать плату за вход на пляж?

13.08.2015, 01:23

анна/ все зависит от региона/ места/охранная зона или нет/ теоретически можно взимать плату - все зависит от района и подзаконных актов региона

13.08.2015, 01:25