Как обезопасить себя от угроз поджогом со стороны соседки по саду, которая неправомерно винит меня в происшествиях и судит меня в мировом суде
Как защитить себя от угроз жизни и уничтожением имущества путем поджога от соседки по саду, которая при случае происшествий на ее участке во всем винит меня... дело рассматривается в мировом суде... Но ее истерики обвинять меня во всем имеют место быть... Носила к участковому заявление, но меня предупредили об ответственности ложного доноса, так как не было контакта... Прошу дать развернутый ответ.
Лучший ответ
ну вот вы и получили бесплатный ответ. на данном сайте никто никому ничем не обязан.