Как определить задолженность по кредитам и решить, кому выплачивать, после передачи долгов коллекторам?
Я в 2012 году взяла два кредита один 7000 руб а второй 11000 руб, один ни разу не платила а торой половину отдала, и поэтому мои долги продали коллекторам, как мне теперь узнат задолженность и кому мне платить? А если вообще не платить меня убьют?
Здравствуйте!
Вообще если не будете ничего платить, ничего коллекторы Вам не сделают - они не имеют каких-либо полномочий. Игнорируйте их. В крайнем случае кредитор обратится в суд и задолженность будет взыскана. Что касается первого кредита - срок исковой давности возможно уже прошел (3 года)