Могу ли я отказаться от студии и получить двухкомнатную квартиру для разнополых детей?

Наш дом попал под программу снос аварийного жилья. Квартира 26 кв метров соц найм оформлен на меня, со мной прописанны мои двое несовершеннолетних детей разного пола! Взамен нам дают квартиру студию примерно 32-34 кв...Могу ли я отказаться от квартиры студийного типа и претендовать на 2 х комнатную квартиру т.к у меня разнополые дети. Спасибо.

Лучший ответ

при сносе предоставляют равноценное по общей площади жилье

Здравствуйте! По закону дают равнозначное жилье или выкупную стоимость