Каракуль, 13.08.2015, 06:58

До какого срока надо менять паспорт старого образца в Узбекистане?

Вопрос №7680736 из г. Каракуль
опубликован 13.08.2015, 06:58
До какого срока надо менять паспорт старого образца в Узбекистане?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! до 1 января 2016 года

13.08.2015, 06:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можно менять в посольстве россии?

13.08.2015, 07:01

Нет конечно. Как Вы поменяете Узбекский паспорт в Российском посольстве?? В ОВИР обращайтесь

13.08.2015, 07:01

Простите, я не правильно написал. Можно поменять паспорт в посольстве Узбекистана в России? Я нахожусь в Москве

13.08.2015, 07:04

В таком случае можно, но только если состоите на консульском учёте

13.08.2015, 07:05