Отказ ГИБДД в регистрации авто привел к составлению протокола из-за отсутствия номеров на переднем лобовом
Регистрировал авто. База ГИБДД отказала. Поехал на обед без номеров, остановили, составили по 12.2 п. 2. Номера лежали на переднем лобовом.
Лучший ответ
номера должны были быть установлены на своих местах! обжаловать можете, но бесполезно!
Здравствуйте!
Обжалуйте в судебном порядке
Мне не понравился Ваш ответ.